Платформа ГАЗ 3302 и ее варианты исполнения

Несмотря на то, что самый первый вариант ГАЗели давно снят с производства, пройдя два рестайлинга и одну смену поколений, платформа ГАЗ 3302 пользуется довольно высоким спросом. Связано это с тем, что еще много полуторок этого модельного индекса колесят наши дороги и готовы служить исправно на благо автоперевозок. И даже вторичный рынок пестрит предложениями о продаже этого малотоннажного грузовика.

платформа газ 3302Причин, по которым владельцы прибегают к замене этой части автомобиля, несколько. Это и сильный временной износ, и желание улучшить характеристики стандартного автомобиля, и механические повреждения в результате аварии или неаккуратного обращения. Сегодня хотелось бы рассказать, какие варианты платформы ГАЗ 3302 предлагает наша промышленность.

Какие бывают платформы

С образцами кузовов открытого типа для этой модели можно познакомиться и на нашем сайте. И не просто ознакомиться, а и приобрести. Но на самом деле современная платформа ГАЗ 3302 – это не просто металлический кузов. Он насчитывает вариации, как в размерах, так и в исполнении.

Сегодня платформа ГАЗ 3302 предлагается в России в следующих видах:

  • Стандартная платформа со стальными бортами

  • Платформа со стальными бортами под длиннобазный тип автомобиля

  • Удлиненная платформа со стальными бортами для стандартного шасси

  • Все перечисленные типы, укомплектованные тентами

  • Все перечисленные типы с алюминиевыми бортами

Как видно из перечисленного, предложений сегодня более чем достаточно. Выбирать есть из чего и есть где. Самое главное, чтобы причина, которая побуждает Вас это сделать, не застала врасплох и не стала неприятной неожиданностью. А уж таким товаром, как платформа ГАЗ 3302 мы Вас обеспечим в любом исполнении.