Импортные запчасти МАЗ 4370 в отечественных магазинах

запчасти маз 4370Не секрет, что при создании многих отечественных автомобилей используются импортные комплектующие. Причем, как для легковых – так и для грузовых. Например, ГАЗель успешно эксплуатируется с дизельными двигателями производства Сummins. КамАЗ не брезгует моторами Даймлер. И даже в отечественных  дизельных силовых агрегатах широко используется топливная аппаратура BOSH. Точно так же широко используются и запчасти МАЗ 4370, которые выпускаются далеко за пределами Белоруси и России.

Бывалые эксплуатанты знают, что Зубренок (именно так называется эта модель Минского автозавода) выпускается не только с отдельными элементами, но и с целыми узлами, импортируемыми из Европы. Так, в качестве мотора на него иногда устанавливают силовой агрегат DEUTZ, в пару к которому полагается немецкая коробка передач ZF. Соответственно, при ремонте этих узлов запчасти МАЗ 4370 тоже будут импортными. Но это не все, что может предложить компания из комплектующих, изготовленных известными Европейскими производителями.

Запчасти повышенного качества

Точно так же всем известно, что чаще всего комплектующие, произведенные в Европейских странах, отличаются не только своей стоимостью, но и более высоким качеством. Так какие же запчасти МАЗ 4370 такого повышенного качества сегодня можно приобрести?

  • Все фильтрующие элементы, включая фильтр ГРУ

  • Корзину и диск сцепления

  • Распылители топлива и его подогреватели

  • Некоторые комплектующие к гидроусилителю руля

  • Запчасти к тормозной системе

  • Дополнительное оборудование и комплектующие к нему

запчасти маз 4370Конечно, абсолютно все комплектующие к этой модели, которые выпускаются за рубежом и продаются в наших магазинах, перечислить невозможно. Этот автомобиль – весьма популярен не только в России и у себя на родине. Вполне возможно, что некоторые страны ближнего зарубежья самостоятельно выпускают те или иные детали к «Зубренку». Мы же просто перечислили то, что вполне по силам найти и в нашем каталоге.

Зачем покупать импортные запчасти на МАЗ 4370

Таким образом, если Вам нужны качественные запчасти МАЗ 4370, поинтересуйтесь у менеджеров– они всегда подскажут наличие их в продаже или возможность и сроки поставок. И помните: качественные запчасти помогут продлить срок службы узлов и агрегатов, а эксплуатацию автомобиля сделать еще более экономически выгодной.