Запчасти ЯМЗ МАЗ на дизельные двигатели

Прототипы первых МАЗов выпускались на Ярославском моторном заводе и сейчас седельные тягачи, грузовики и самосвалы белорусского автогиганта оснащают дизельными двигателями ЯМЗ. Надежные и мощные, эти моторы работают зачастую в тяжелых условиях с повышенными нагрузками и поэтому периодически нуждаются в ремонте. Поэтому запчасти ЯМЗ МАЗ всегда востребованы.

Запасные части на дизели

Наряду со стабильным интересом к ЯМЗ-236 и 238, в последние годы возрос спрос на семейства двигателей ЯМЗ-650 и ЯМЗ-530, что ведет и к повышенному спросу на соответствующие запчасти ЯМЗ МАЗ.

Характеристики серий:

  •           ЯМЗ-230: 6- и 8-цилиндровые, объем – 11,15 и 14,89 л, N=110–420 л.с., 34 модификации;
  •           ЯМЗ-530: 4- и 6-цилиндровые, объем – 4,43 и 6,65 л, N=120–320 л.с, 40 модификаций;
  •           ЯМЗ-650: 6-цилиндровые, объем –11,12 л, N=311–422 л.с., 12 модификаций, лицензия Renault.

Ремонтируя машину, позаботьтесь об оригинальных качественных деталях на замену изношенным или поврежденным. В магазине ДолПартс большим спросом пользуются такие запчасти ЯМЗ МАЗ:

 запчасти ЯМЗ МАЗ

Поиск запчасти МАЗ ЯМЗ в каталоге магазина

 запчасти ЯМЗ МАЗ

Все вышеперечисленные и прочие детали и узлы можно найти в каталоге, пользуясь поиском по наименованию или каталожному номеру. Запчасти МАЗ ЯМЗ также сгруппированы по группам и алфавиту. Если самостоятельный поиск не дал нужного результата или нужна консультация специалиста – обращайтесь к нашим консультантам по телефонам или через средства интернет-связи (e-mail, icq, skype), указанным в разделе «Контакты».

Запчасти МАЗ ЯМЗ можно купить в розницу и оптом. Для клиентов с большим объемом закупок ДолПартс предлагает особые условия для взаимовыгодного сотрудничества. Различные формы оплаты, быстрая доставка, широкий выбор оригинальных деталей и узлов, а также прямые договора с производителями, позволяющие поддерживать конкурентоспособные цены, сделают ваши приобретения выгодным и удобным.