Магазин автозапчастей ЗИЛ – почему стоит выбирать on-line покупки

Старшее поколение хорошо помнит, как сложно было найти и купить нужную деталь для легкового и грузового транспорта. Сколько магазинов нужно объездить или обойти авторынки, чтобы найти то, что нужно. Сейчас всё можно осуществить гораздо проще и выгоднее, осуществляя покупки on-line. Дол Партс, интернет магазин автозапчастей ЗИЛ и других российских и иностранных грузовиков, может быть эталонным примером удобства и экономии при таких покупках

4 причины, почему стоит искать запчасти в on-line магазинах

Про первую причину мы уже писали. Не нужно никуда ездить и рыться в многочисленных каталогах. Не вставая с кресла можно найти нужную деталь пользуясь поиском по сайту. Сразу видно наличие, стоимость, производителя.

Вторая причина – интернет магазины расширяют географию поставок. Неважно, где расположен склад предприятия. Отработанная система доставки привезет интересующие вас детали непосредственно в ваш адрес.

Третья причина – широкий ассортимент, который не могут себе позволить традиционные магазины. Наличие большого склада и прямые контракты с производителями позволяют поддерживать складские запасы популярных позиций в линейке моделей, представленных электронным каталогом.

Четвертая причина – взвешенность цен. За оригинальные детали магазин автозапчастей ЗИЛ может позволить себе выставлять цены ниже, чем стационарный: меньше расходов на аренду, персонал, наружную уличную рекламу.

 магазин автозапчастей ЗИЛ

Чем хорош магазин автозапчастей ЗИЛ Дол Партс

 магазин автозапчастей ЗИЛ

За 16 лет с момента начала работы, Дол Партс приобрел многочисленных постоянных клиентов и расширяет сервис и географию продаж благодаря:

  •            прямым договорам с производителями;
  •            широкому ассортименту запчастей;
  •            быстрой доставке благодаря складским запасам
  •            возможностям поиска запчасти или узла по каталожному номеру, наименованию, серийному номеру старой детали, по образцу;
  •            поставкам как популярных, так и редких, дефицитных запчастей;
  •            квалифицированным консультациям специалистов;
  •            выборам способов оплаты и доставки.

Магазин автозапчастей ЗИЛ Дол Партс ценит старых клиентов и всегда рад новым.