Как выбрать «правильный» магазин автозапчастей ЗИЛ

Владельца грузового транспорта не желают терять время, разыскивая нужную запчасть, и не хотят терять деньги, купив контрафакт или изделие, произведенное с нарушением технологии или не из той марки стали. Поэтому каждый хочет найти «свой» магазин автозапчастей ЗИЛ, в надежности и качестве поставок которого он будет уверен. Ранее для этого пришлось бы поколесить, посещая лично множество магазинов, теперь достаточно верно оценить уровень интернет-магазина, чтобы сделать правильный выбор.

Преимущества интернет-магазина перед стационарной торговой организацией

Магазин автозапчастей ЗИЛ (хороший, правильный), торгующий через всемирную сеть имеет преимущества перед традиционной торговой точкой:

 Магазин автозапчастей ЗИЛ

  •           максимально широкий ассортимент;
  •           удобство поиска нужного изделия по электронному каталогу с применением фильтров;
  •           простота заказа без перерывов, без выходных дней,
  •           колоссальная экономия времени;
  •           цены ниже, чем в стационарном магазине запчастей ЗИЛ.

Именно эти достоинства и делают интернет-магазины настолько популярными, что они уже занимают более половины рынка запчастей.

Критерии выбора магазина автозапчастей ЗИЛ

Существует несколько «маркеров», по которым можно определить: перед вами сайт серьёзных поставщиков или сомнительная организация.

1. Ассортимент. Чем он более полон, тем солиднее поставлено дело. В магазине автозапчастей ЗИЛ должны быть представлены детали и узлы от всех или большинства моделей и модификаций грузовиков.

2. Наличие Свидетельства дилера – гарантия статуса поставщика.

3. Пакет документов, прилагаемый к поставке, должен включать товарную накладную и гарантийный талон. Узнайте, в каких случаях производится замена или возврат в случае заводского брака.

4. Имеется ли на сайте информация о партнёрах-производителях техники и запчастей. Честные продавцы не скрывают источники поступления товара.

5. Предоставляется ли информация о расположении офисных и складских помещений. Оцените их доступность.

6. Предоставляются ли скидки, выполняется ли комплектация, упаковка, каковы условия доставки и в какие регионы её осуществляют. Чем шире география поставок магазина, тем более крепко он стоит на ногах.

 Магазин автозапчастей ЗИЛ

На основании этого выберите правильный магазин автозапчастей ЗИЛ, и вы приобретете надежного партнёра.