DOLPARTS.RU - запчастевый магазин ЗИЛ где найдётся всё для грузовика АМО ЗИЛ

Компания «ДолПартс» в рамках одного из своих приоритетных направлений представляет магазин ЗИЛ. Здесь можно приобрести запасные части и узлы, предназначенные для грузовых автомобилей ЗИЛ. На страницах каталога представлены запчасти, как к редким, так и современным моделям.

Магазин ЗИЛ: найдётся всё

Завод имени Лихачёва (ЗИЛ), созданный в 1916 году имеет долгую и трудную историю. Настоящий гигант по выпуску авто на все случаи в жизни СССР, завоевавший авторитете в годы Великой Отечественной Войны, в данный момент он практически прекратил своё существование и большая часть комплектующих сняты с производства.

Магазин ЗИЛ на все модели грузовиков | DOLPARTS.RU

Несмотря на это, в нашем интернет-магазине не можно заказать даже чрезвычайно редкие запчасти двигателя ЗИЛ 645 на многотопливный двигатель. Незначительный тираж выпуска модели не мешает пользоваться ей стабильно высоким спросом. На страницах каталога представлены запчасти на ЗИЛ 5301 Бычок, как самого маленького грузовика, который выпускался за всю историю завода.

Набор категорий и моделей очень обширный и содержит свыше 400 страниц, которые можно отсортировать при помощи удобного поиска:

  • колодки тормозные;
  • карбюраторы;распылители форсунки;
  • шины автомобильные;
  • автопроводка;
  • вал коленчатый;
  • барабан тормозной;
  • головка соединительная;
  • диафрагма корректора и др.

Наши менеджеры отлично знают все особенности комплектующих к определённым моделям и окажут помощь в выборе детали по названию и модели, по старым и новым серийным номерам в каталоге, по образу. Мы не ошибёмся с размером, серией и маркой детали, потому, что у нас работают профессионалы.

Магазин ЗИЛ: работаем по всей России

Обращайтесь к нам за консультацией посредством телефона Горячей линии или электронной почты. Заказывайте исключительно оригинальные комплектующие с фирменным логотипом, и получите своевременную и квалифицированную помощь в поставке запчастей для грузовых автомобилей ЗИЛ.

Компанию «ДолПартс» выбирают как надёжного партнёр и поставщика. Работаем не только в Долгопрудном, но и по всей России на основе современных способов заказа, перевозки и оплаты посредством передовых компаний, занимающихся логистикой. Продлите срок службы грузового автомобиля ЗИЛ, и перевозите с максимальной эффективностью различные грузы!