С наступающим Новым годом!

17.12.2015 20:49:00
 

Дорогие друзья! Все мы сейчас находимся во предвкушении наступления нового 2016-го года. Что мы ждем от него? Наверное, того, чего нам немножко не хватало в году уходящем. Чуть больше везения, чуть больше успешности в бизнесе, чуть больше стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Все это вполне осуществимо, для чего нужно просто верить в себя и доверять своим партнерам.

На протяжении многих лет мы все были рядом. Кто-то – в качестве партнера, кто-то – в качестве клиента, кто-то в качестве коллег. Мы вместе решали возникающие проблемы, искали необходимые комплектующие, расширяли сотрудничество, увеличивали возможности. С кем-то уже не первый год, с кем-то познакомились в 2015-м. Всем вам за это хотелось бы сказать огромное спасибо. Спасибо, что доверяете нам, что помогаете нам, что верите в нас.


В новом году хотим всем вам пожелать именно того, чего каждому из вас чуть-чуть чего-то не хватило в году, последние дни которого мы сейчас переживаем. И конечно же – верьте в себя. И пусть все новые партнеры станут для вас такими же надежными, какими стремимся быть мы. Удачи вам всем! Успехов и процветания!

Ваш DOLPARTS