Магазин запчастей ЗИЛ - выгодное сотрудничество

Двигатель не способен работать на всю мощность, фильтра крайне засорены, магистральные шланги пропускают рабочую смесь, коробка передач плохо функционирует, подвеска изношена и не способна передвигаться по сложным покрытиям и даже с незначительным перегрузом. Все это следствие несвоевременного обслуживания грузовой машины ЗИЛ и использование деталей плохого качества.

Наш магазин ЗИЛ располагает оригинальными и сертифицированными комплектующими, которые изготавливаются официально лицензированными заводами. Производители четко соблюдают отечественные стандарты и используют только качественное сырье. 

Запчасти для разных узловых групп

Если из строя выходит элемент электрической системы, в магазине ЗИЛ можно найти подходящие детали – стартер, приводной ремень, генератор, аккумулятор, реле, роторный привод и др. На сайте имеется поисковое поле для ввода названия продукции.

Если же неисправно сцепление, то можно подобрать следующие запчасти, - выжимные подшипники, ведомые диски, фрикционные накладки, нажимные рычаги, фасонные втулки, муфты и многое другое.  

Все детали удобно сгруппированы для быстрого поиска. Наша компания имеет склады, для приема оригинальных комплектующих и их предпродажного хранения. Система логистики выстроена максимально грамотно и это позволяет доставлять любые запчасти в четко оговоренный срок.

Преимущества заказа товаров

В нашем магазине ЗИЛ представлены запчасти, которые прошли несколько производственных проверок и входной контроль специалистов «ДолПартс». Вероятность приобретения бракованных деталей стремиться к нулю. Другие достоинства совместного сотрудничества с клиентами:

  • низкие рыночные цены на все узловые детали;
  • продажа исключительно сертифицированной продукции;
  • четкое соблюдение графиков поставки;
  • работа с предпринимателями на основании оптовых закупок;
  • возможность получения технических или финансовых консультаций;
  • ответственный и исполнительный персонал (сотрудники хорошо знают свою работу и имеют огромный опыт в автомобильной сфере).

Если необходимы надежные и долговечные детали на машины ЗИЛ, это лучшее место для их покупки.