Дешевое топливо: придется купить запчасти КАМАЗ

Понятно желание владельца грузовика или транспортной компании снизить эксплуатационные затраты. Многие изыскивают возможности приобретения топлива подешевле, что может сказаться на его качестве. Как результат – преждевременный выход из строя узлов. Удивительно, но иногда купить запчасти КАМАЗ оказывается выгоднее, чем постоянно приобретать только высококачественное топливо.

Выход из строя деталей и узлов

Логично предположить, что при заправке топлива не самого высокого качества в первую очередь страдают элементы топливной системы. Возможно, потребуется отремонтировать или купить запчасти КАМАЗ:

  •            насосы – ТННД и ТНВД;
  •            форсунки;
  •            топливный бак;
  •            топливные фильтры (тонкой и особенно грубой очистки);
  •            топливные трубки (различного назначения);
  •            факельная свеча;
  •            электромагнитный клапан;
  •            датчик уровня топлива;
  •            уплотнители.

Кроме этого, может быть поврежден патрубок и глушитель выхлопа.

Чтобы купить запчасти КАМАЗ раньше выработки задекларированного ресурса нужно затратить определенные средства. Поэтому, принимая решение экономить на топливе, нужно просчитать итоговое сальдо – что выгоднее в итоге. При расчете можно ориентироваться (условно, производитель не одобряет!), что ресурса топливной системы при некачественном топливе может хватить на пробег до 100 000 км.

После этого – обязательная диагностика, ремонт, замена деталей.

 купить запчасти КАМАЗ

Как купить запчасти КАМАЗ в магазине ДолПартс

 купить запчасти КАМАЗ

Интернет-магазин ДолПартс для удобства клиентов организовал удобный поиск по ключевому слову. Введите в поле поиска – ТНВД и вы увидите все комплектующие на этот узел. Также, удобно пользоваться реестром, составленным в алфавитном порядке.

Если вы хотите купить запчасти КАМАЗ, но не уверены в правильности выбора детали, обратитесь в любой удобной форме (телефон, e-mail, icq, skype) к нашим техническим консультантам. Задать вопросы можно и лично, обратившись в главный офис в г. Долгопрудный.

У нас вы приобретете только проверенные, оригинальные узлы и запасные части. Оформление заказа, оплата и доставка имеет несколько вариантов – выберите наиболее оптимальный для ваших условий.